Забрали в армии с камнями в почках 0,5 см, могут и за этого комиссовать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Максим, этот вопрос к медикам и решается ВКК на основании Постановления Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 03.01.2020 N 1/1 "Об утверждении Инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан, связанных с воинской обязанностью" (расписание болезней).

Могут, если будут ухудшения здоровья.

Спасибо за понятный ответ!