Задолженность за капитальный ремонт - ошибка управляющей компании или изменения в законе?

У меня муниципальная квартира, я знаю что взнос на кап ремонт должен оплачивать собственник то есть муниципалитет. Но к моему удивлению, из управляющей компании, приходит в этом месяце квитанция об оплате, так ещё и с задолженностью примерно за 3 месяца и самое смешное что до этого вообще квитанций за кап ремонт не было. Вопрос что то изменилось в законе или как обычно управляйка ошиблась?
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите заявление в муниципалитет., Платить вы не должны.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

В законе ничего не изменилось, Вам нужно в УК направить эти квитанции с пояснением, что Вы не должны платить за капремонт.

А в управляйку с начало не надо идти для уточнения? А то лет 15 живу в муниципальной квартире и оплачиваю квитанцию за соц наём.