Москва, 06.08.2022, 15:17

Слышал про Федеральную Службу Болтунов, которую возглавляет Александр Васильевич Гудвин. Как она вообще работает юридически?

Вопрос №19606728 из г. Москва
опубликован 06.08.2022, 15:17
Слышал про Федеральную Службу Болтунов, которую возглавляет Александр Васильевич Гудвин. Как она вообще работает юридически?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Олег Всеволодович!

Вам необходимо обратиться в эту службу и уточнить информацию, мне кажется Вы хотите чтобы Вами очень заинтересовались ФСБ, и пытаетесь привлечь к себе внимание. Не стоит этого делать.

А на самом деле, не могут быть федеральными юр. лица в силу ГК РФ Статья 54. Наименование, место нахождения и адрес юридического лица

Полные или сокращенные наименования федеральных органов государственной власти не могут использоваться в наименованиях юридических лиц, за исключением случаев, предусмотренных законом, указами Президента Российской Федерации или актами Правительства Российской Федерации.

Всего Вам наилучшего!

06.08.2022, 18:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Федеральный закон "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ или

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 02.07.2021, с изм. 25.02.2022) "Об обществах с ограниченной ответственностью".

Хотя вряд ли дозволили название такое зарегить - я про слово федеральный.

И Вы вообще с какой целью интересуетесь? С Вами всё в порядке?

06.08.2022, 15:22

Согласно ст 54 ГК РФ полные или сокращенные наименования федеральных органов государственной власти не могут использоваться в наименованиях юридических лиц, за исключением случаев, предусмотренных законом, указами Президента Российской Федерации или актами Правительства Российской Федерации.

06.08.2022, 15:49

Здравствуйте Олег Всеволодович

Если вы имели ввиду про ООО "ОКБ ГУДВИН" Директор

Худошин Александр Васильевич

с 21 февраля 2013 г

Наименование на английском

LIMITED LIABILITY COMPANY "GOODWING"

деятельности, у ООО Вид деятельности: Производство летательных аппаратов, включая космические

То с одной стороны все легитимно вроде, с другой стороны имеется закрытое исполнительное производствопо взысканию налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных) от 17.08.2020 на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3) ИП от 13.02.2020 № 734

www.rusprofile.ru

Вид деятельности

Производство летательных аппаратов, включая космические, и соответствующего оборудования

+ еще 47 видов деятельности

420034, республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 81, офис 6 АТелефон

+7 963 120-44-55

Электронная почта

law888@list.ru

Характеристика компании

Долгое время работы

Компания зарегистрирована 9 лет назад, что говорит о стабильной деятельности и поднадзорности государственным органам

Уставный капитал больше минимального

Уставный капитал составляет 15 тыс. руб., это один из признаков повышенной надежности компании

Не входит в реестр недобросовестных поставщиков

По данным ФАС, не входит в реестр недобросовестных поставщиков

Нет связей с дисквалифицированными лицами

По данным ФНС, в состав исполнительных органов компании не входят дисквалифицированные лица

Нет массовых руководителей и учредителей

Руководители и учредители ООО "ОКБ ГУДВИН" не включены в реестры массовых руководителей и массовых учредителей ФНС

Нет сообщений о банкротстве

На Федресурсе не найдено ни одного сообщения о предстоящем банкротстве компании

Нет долгов по исполнительным производствам

По данным ФССП, открытые исполнительные производства в отношении компании отсутствуют

checko.ru

06.08.2022, 15:55

Касаемо "покиньте сайт" Пока не получал предупреждений от Администрации, ничего не нарушаю, плачу рублями России с чистых денег, налоги все полностью платятся.

06.08.2022, 15:44

Кто же обидел так сильно, что кайф испытать можете только если гадость сделаете (изощрённо так)

06.08.2022, 15:48

Вы правы. Никого не оскорбили, платите, все законно👍 Ваше право задавать вопросы. А кто не хочет, никто не заставляет.

06.08.2022, 15:57

Вопрос не имеет содержания, как и не качественные ответы Икаевой.

06.08.2022, 16:24