Делятся ли при разводе деньги которые я получила в наследство от родителей Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По общему правилу, имущество, полученное по безвозмездной сделке (в дар, по наследству и т.п.) - это личное имущество каждого из супругов. Ст.36 СК РФ. Соответственно, при разводе, разделу НЕ подлежит.
Спасибо!
Здравствуйте!
Нет, это не является совместно нажитом имуществом.
Спасибо !
Здравствуйте. Наследство - ваша единоличная собственность и не делится при разводе.
Спасибо !
Здравствуйте. Нет, не делятся. Это Ваше личное имущество.
Спасибо !