Как употребление привело к неприятностям?
Употребил, стало плохо с сердцем, вызвал скорую, они уговорили меня доехать до больницы, при этом я признался им в грешке, естественно в больнице все увидели, что я неадыкватен на все 100, но отпустили. Могут ли у меня быть проблемы с полицией?
У вас могли взять кровь и сделать анализ. Исходите из того, какие вам провели обследования и анализы и возможно не будет никаких последствий.
Добрый день
1)С 9 января 2021 года медицинские организации обязаны сообщать в полицию о поступлении пациентов (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 23 ноября 2020 г. № 1204 н):
отравившихся наркотическими средствами,
отравившихся одурманивающими веществами (например, смесью алкоголя и димедрола или клофелина, клозапина, а также закисью азота, эфиром и т.п.).
2)Так же передать сведения в наркологию.