Спорный заказ - переплата, порванная стена и дополнительные требования от установщиков дверей
Здравствуйте!
Вам необходимо подать претензии в рамках досудебного урегулирования спора на основании Закона о защите прав потребителей с требованиям безвозмездного устранения недостатков и компенсации, если по претензии откажут то исковое заявление в суд.
Пишите претензию в организацию, на основании договора. Там указываете все о штрафных санкций и передачи в суд. А далее либо все исправят бесплатно, т.к. это их недочет и разойдетесь с миром, либо по суду в 1,5 раза больше им присудят. Все решаемо. Если что-то не понятно, пишите.
Сделки между юридическим лицом и физическим лицом должны совершаться в письменной форме. В данном случае Вам необходимо пересмотреть условия договора.