Разочарование после покупки - входящие звонки на сим-карту мегафон-орион не бесплатны, как обещали
Приобрёл по почте за 500 руб. сим-карту "мегафон-орион" из питера-уверяли что все входящие звонки бесплатные-оказалось все входящие на этот номер от 6 до 9 руб. в минуту...
Лучший ответ
На этот тарифе невозможно перейти на другой тариф.."Управляй-Эксперт"..
Перейдите на другой тариф.
Мне не понравился Ваш ответ!
На другой тариф перейдите.
Ответ неполный.