Отец получал регресс, может ли дочь после его смерти его получать.
Если исходить из действующего Российского законодательства, то наследники наследуют имущество, права и обязанности, принадлежавшие наследодателю
Об этом говорит и ст. 1112 ГК РФ
В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.
Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.