Черный список в таксопарке Глория - мошенничество или законная практика? Как выбраться из списка и куда обратиться за помощью?
Таксопарки отказывают мне в аренде авто, а работаю через агрегатора.
И т.к. в таксопарке Глория каторый занёс меня в ч.с я не брал машину, то считаю это не законным действием, занесения моих данных в какой, то список для открытого доступа.
Дмитрий, вопрос решаемый. Действия другого таксопарка незаконны. Это разные таксопарки и оснований Вас не принимать, нет. Гражданский кодекс РФ запрещает это, и, если трудовые отношения, то так же.