Сын ушел в армию, нужно продать его долю в доме, как взять доверенность в армии.

Добрый день
1.Составляется и заверяется командиром части и направляется вам письмом
2.Просит увольнительную, идет к ближайшему нотариусу и через час эту доверенность вы сможете у нотариуса в вашем городе получить. Для этого нужно будет указать сыну к какому нотариусу в своем городе вы пойдете.
1.Подготовьте проект доверенности. Направьте сыну. После его получения он вправе обратиться к командованию воинской части. Финансовые расходы при этом отсутствуют.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 25.02.2022)
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения.
2.Со всеми данными для составления доверенности обращается к нотариусу в пункте дислокации воинской части. Финансовые расходы для оплаты услуг нотариуса присутствуют.