Недовольство соседей - беседка загораживает обзор во дворе в восьмиквартирном доме

Я живу в восьмиквартирном двухэтажном доме, мое окно выходит с торца дома, рядом окно соседей, возле своего окна они построили беседку, эти они загородили ве ь обзор во двор, скажите куда обращаться.
Лучший ответ

Какая управляющая компания обслуживает Ваш дом?

Дело в том, что придомовая территория не обслуживается местной администрацией, Вас не верно проинформировали!

Здравствуйте! В местную администрацию и суд.

Доброе утро. Обращайтесь в управляющую организацию и жилищный надзор. Или в суд о демонтаже.