Как поставить на учёт мотоцикл, который был снят с учёта для отчуждения в 2012 году?
Мотоцикл снят с учёта для отчуждения в 2012 году, получены транзитные номера, СТС сдано в ГАИ. Я покупаю этот мотоцикл в 2021 году, договор составлен с владельцем мотоцикла который и снимал его в 2012 году с учёта для отчуждения но так и не продал, а продал мне в 2021 году. Возникнут ли у меня проблемы при поставке на учёт мотоцикл. При этом у меня на руках ПТС, договор купли продажи и транзитные номера. Смысл вопроса в том что транспортное средство с 12 по настоящее время не стояло на учёте.
Лучший ответ
Это не является отказом от постановки на учет, самое главное что бы совпадали все номера узлов и агрегатов на мотоцикле с указанными в ПТС.
Спасибо за грамотный ответ!