Заявление об сохранении прожиточного минимума удовлетворено частично - причины и последствия в ситуации с ребенком на руках
Так сколько вам пристав оставил прожиточного минимума (ПМ) - 15 172,00 руб. (Россия) или 13 471,00 руб. (Ульяновская область).
Пристав обязан оставить по России, направить работодателю и в банк, где ваш зарплатный счёт находится. Постановление читайте об оставлении ПМ.
ст. 203 ГПК РФ + ч. 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ - заявление в суд на увеличение прожиточного с учётом иждивенцев и потом приставу определение суда, чтобы увеличил ПМ у работодателя и в банке. Вы вообще не будете ничего платить по долгу.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Оксана, жалобу в Прокуратуру, ваши права нарушены. Ответ от пристава на руках?