Скажите, пожалуйста, Ваши консультации платные?
Лучший ответ
Краткие консультации на сайте, не требующие специальной подготовки, даются бесплатно.
Как определить? Сама тема , которая меня волнует, требует определенных знаний в этой сфере..
Личные консультации платные. Бесплатно можете задать вопрос на сайте в общем перечне вопросов.
Благодарю Вас!
Задайте свой вопрос по существу тем же путем. Каким задали этот. А потом посмотрим.
Спасибо за помощь!
Какие-то абсолютно бесплатные, какие-то платные - все зависит от вопроса и объема работы, которую надо проделать.
Спасибо, что проконсультировали!