Дом на материнский капитал - соседи вошли на территорию и потребовали межевание, нужна ли доверенность от совершеннолетней дочери?
Дом куплен за мат. капитал. В семье 4 человека. Дом частный. Соседи поставили забор и влезли на территорию. Сказали нужно сделать межевание. Старшая дочь (ей исполнилось 18) уехала в другой город. Нужно ли от совершеннолетней дочери доверенность, чтобы сделать межевание?
Межевание может заказать любой другой собственник (один). Однако, для подписания документов от имени дочери нужна от нее доверенность. Ее можно прислать почтой.
Для межевания не требуется доверенность от дольщика.
Если ваша дочь совершеннолетняя - то лучше получить.