Можно ли работать участковым терапевтом в России без сертификата для иностранных граждан, окончивших медицинский ВУЗ в Таджикистане в 2022 году?

• г. Лос-Анджелес

Я закончил медицинский ВУЗ в 2022 по специальности Лечебное дело в Таджикистане. Можно ли работать участьковим терапевтом без сертификата на территории России иностранным гражданам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.