Судприставы проигнорировали постановление президента и списали средства с банковских счетов
Судприставы арестовали счета и списали средства на банковских счетах.
А как же постановление президента до октября не списывать деньги? Или я что-то не так поняла? ( ( (
Добрый день!
Не было такого указа. Был введен мораторий на банкротство.
Здравствуйте.
Отмените судебное решение, сможете вернуть деньги.
Добрый день такое постановление есть. По разъяснении Верховного Суда исполнительные производства приостанавливаются. Проблема в том, что приставы трактуют его по своему. Только суд может установить не законность таких действий.