Как разморозить свой счет после выпуска из детдома без помощи органов опеки будучи совершеннолетним?
А если я по свой счет заморозил по наставлению соцработников, после выпуска из детдома, а сейчас мне понадобились деньги я могу его разморозить сам в сбербанке без участия органов опеки? Мне есть 18 лет.
Лучший ответ
Альбина, здравствуйте. Конечно у вас есть такое право, разблокировать счёт Сбербанке. С уважением.
Спасибо за помощь!
Конечно у вас есть такое право.
Спасибо, буду знать.