Нижний Новгород, 07.08.2022, 16:57

У меня 3 акции ОАО якутзолото с 1993 года дивиденды ни разу не выплачивали куда мне обращаться?

Вопрос №19608969 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.08.2022, 16:57
У меня 3 акции ОАО якутзолото с 1993 года дивиденды ни разу не выплачивали куда мне обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зинаида, обращайтесь с запросом ОАО "Золото Якутии", 677005, Саха /Якутия/ респ., г. Якутск, ул. Пирогова, д. 8. Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об акционерных обществах". Статья 42. Порядок выплаты обществом дивидендов.

www.finmarket.ru

07.08.2022, 17:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Реестродержатель - ОАО «Республиканский специализированный регистратор «Якутский Фондовый Центр» расположен по адресу: 677980 Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, переулок Глухой, 2/1, телефон/факс: (4112) 33-57-00, 33-68-42.

07.08.2022, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Прошу уточнить. Это общество не ликвидировано? В интернете гуляют данные. Что оно ликвидировано в 2019 г.

07.08.2022, 19:34

Ищите фирму-реестродержателя акций данного ОАО и с ним решайте все вопросы.

07.08.2022, 19:37

Реестродержатель - ОАО «Республиканский специализированный регистратор «Якутский Фондовый Центр» расположен по адресу: 677980 Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, переулок Глухой, 2/1, телефон/факс: (4112) 33-57-00, 33-68-42.

07.08.2022, 19:39