Переход из армянского гражданства в российское - как изменить номера машины на российские?

Вопрос №19608982 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.08.2022, 17:04
Я живу в России. У меня был армянский гражданство и машина с армянскими номерами. Данный момент я гражданин России, могу изменит номера машин на российских.
Лучший ответ
Рекомендуется

Номера выдают в ГИБДД.

07.08.2022, 18:19

Да можете, при соблюдении таможенного законодательства и законов о безопасности движения РФ.

07.08.2022, 17:12

А) таможня - поскольку машина в любом случае находится под таможенным режимом временного ввоза. Там надо оплатить пошлины и получить российский ПТС

б) потом регистрируете авто в ГИБДД.

07.08.2022, 17:16

Скажите пожалуйста а куда обратиться.

07.08.2022, 17:14