Оформление рассрочки на образовательные услуги в Тинькоф Банке и столкновение с возвратом средств от Интернет-платформы - правомерно ли удержание процентов?

Оформила рассрочку в Тинькоф Банк на образовательные услуги по подготовке к сдаче ОГЭ. Начало курсов с сентября, а рассрочка на 12 мес с 30.12.2021 В конце мая оформила заявление на расторжение договора с Интернет-платформой, которая заверяла меня, что в случае отказа от занятий деньги вернутся в полном объеме. За 5 мая оплаты по 6360 мне вернули 22000. сказали, что оставшиеся 9000 удержаны в счет процентов за оставшиеся 7 мес. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Диана, нужно смотреть договор ваш с банком, ст.421 ГК РФ.

С уважением.

Добрый день!

Договор обучения у Вас остался на руках?