Можно ли дистанционно подать заявление на развод+ на алименты.

• г. Тюмень

Можно ли дистанционно подать заявление на развод+ на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у вас есть несовершеннолетние дети, то заявление на расторжение брака необходимо подавать в мировой или районный суд по месту жительства.

Если у вас есть несовершеннолетние дети, то заявление на расторжение брака необходимо подавать в мировой или районный суд по месту жительства.