Ни один юрист России не может ответить на вопрос пенсионера бесплатно?

Ни один юрист России не может ответить нп вопрос пенсионера беспоатно?

Лучший ответ

Я задавал вопрос , зарегистрированный по №1944171, до сих пор никто не ответил. Суть вопроса: - приватизированная квартира в двухквартирном деревянном доме, приусадебный участок тоже приватизирован. В поселке создается ТСЖ.

Владельца квартиры включают в ТСЖ без его согласия и

через год предъявляют долг по квартплате за год, естественно долг продолжает расти. Руководители ТСЖ объясняют это

тем что владелец второй квартиры состоит в ТСЖ поэтому весь

дом должен состоятить в ТСЖ. Вобщем беспредел.

Нужно основание для того чтобы отказаться от членства в

ТСЖ и перейти на оплату услуг ТСЖ по договору.

Ответить можно, разобраться нельзя!