Подсудимый статьи 159 ч.3 получил условный срок после возмещения ущерба. Сторона потерпевших обжалует решение суда - что ждать дальше?

• г. Самара

Я подсудимый статья 159 часть 3

Суд прошел (возместил большую часть ущерба) назначили 1,6 г. Условно (двое детей несовершеннолетних 4 и 11).

Сторона потерпевших подала аппеляцию на обжалование, как проходит процесс рассмотрения, могут ли при обжаловании сразу задержать, суд назначен на 15-00 (говорят конвой в это время не работает, думаю неверная информация), к чему готовиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Задержать, если суд назначил реальное лишение свободы.