Ставится ли отметка о предыдущем загранпаспорте при его замене и как это влияет на международный брак?

Вопрос №19610097 из г. Красноярск
опубликован 08.08.2022, 08:09

При замене загранпаспорта, ставится ли отметка о предыдущем загранпаспорте в новом загранпаспорте? Т.к. в новом загранпаспорте мне не поставили отметку о старом загранпаспорте? У меня международный брак заключен по старому загранпаспорту и как это может сказаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

С 16 июля 2021 года запись о ранее выданных паспортах вносится по желанию гражданина.

08.08.2022, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Не ставится отметка о ранее выданном документе.

По крайней мере даже за границей такого штампа не делали.

08.08.2022, 09:07

Я заменил паспорт в 2019 году... И как теперь быть? Если сегодня пойду в миграционную, то поставят ли они отметку?

08.08.2022, 08:25

Да, Вам отметку поставить обязаны.

08.08.2022, 08:58