Погорельцы в очереди на жилье - можно ли подать иск о внеочередном предоставлении в случае отсутствия одного из заявителей?
Если погорельцы стоят в очереди на предоставление жилья в троем на одну квартиру, можно ли двум подать иск о внеочередном предоставлении? Третий пропал, на связь не выходит.
Да, можно и нужно подать заявление о внеочередном предоставлении жилого помещения ввиду трудных жизненных обстоятельств.
Да, можно подать иск о внеочередном предоставлении.
Да, могут выступать в качестве соистцов по общему заявлению о внеочередном предоставлении жилого помещения.
А они могут это сделать как соистцы получается?
Иск может быть подан сразу от двоих истцов (соистцов).
Да, сразу от нескольких соистцов.