Неспорная штрафная ситуация - что делать, если оформили авто без штрафов, но внезапно приходит уведомление о просроченном платеже
В ГИБДД уже переоформил на себя где-то в Июне, но внезапно приходит уведомление у вас просроченный штраф в размере 1500 за 1 января, в то время еще даже не планировалась покупка авто, в ГИБДД оформили без проблем никаких штрафов небыло, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Данный штраф должен оплатить предыдущий собственник. С договором купли-продажи обратитесь в ГАИ и предоставьте данную информацию о приобретении Вами автомобиля. Также данный штраф на основании имеющихся у Вас документов вы можете обжаловать в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!