Медицинская помощь осужденному отказывается - что делать и как привлечь ответственных?
Наталья, добрый день! Да, ситуация не из легких. Писать для начала нужно начальнику ФСИН по региону. Справки прикладывайте, какие у Вас остались на руках.
Жалуйтесь в Росздравнадзор, в УФСИН и в прокуратуру.
Здравствуйте. Вы можете подать жалобу в ФСИН региона и надзирающему прокурору.
Посмотрите личное сообщение.
Вы имеете право писать во все инстанции, начиная с руководства мест лишения свободы, УФСИН, Минздрав Вашей области, Росздравнадзор, прокуратутру.
Справок на руках никаких нет. Я нахожусь в другом городе. Они могут быть у супруга.