Могу ли я вступить в наследство вместо своего папы и как это сделать.
Моя бабушка умерла 2 года назад, у неё 2 сына.1 мой папа умер, а 2 получил квартиру. Могу ли я вступить в наследство вместо своего папы и как это сделать.
Лучший ответ
если ваш папа умер раньше бабушки, то вы имеете право на наследство. Если вы пропустили срок, то придется решать проблему в судебном порядке