Как избежать аннулирования перерасчета пенсии при повторном трудоустройстве после увольнения?

• г. Ульяновск

После увольнения с работы персионеру сделали перерасчет пенсии. Через какое время он может снова устроиться на работу, и чтоб при этом перерасчет пенсии не аннулировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В любое время сразу после получения прибавки к пенсии, на практике на 2 мес после увольнения производится индексация.