Как защитить ребенка от нападений - опыт семьи, столкнувшейся с буллингом и ложными обвинениями
Доказать дачей своих объяснений, указав на обстоятельства и на свидетелей.
Чем больше вы будете бегать и разбираться с детьми с улицы, тем больше сын будет получать от детей. Прекратите уже бегать, он у вас совсем не подарок, разбил нос ребёнку 10 лет, и он у вас невиновен? Смотрите, когда он вырастет заморитесь оплачивать за его проделки. Нужно было именно сына и наказать, а вы бегаете и разбираетесь. Получите результат, когда сами побежите в полицию, от проделок уже взрослого сына.
Нужно искать свидетелей с Вашей стороны, всё фиксировать и идти на комиссию, если коротко. Возможно стоит пообщаться со школьным психологом, возможно есть камеры наружного наблюдения в том месте, где имел место быть данный инцидент.
Можете обратиться к юристу на личную консультацию либо присутствовать на беседе с Вами.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!