Как будет квартира делиться при разводе - пополам или в долях, как при приобретении?

• г. Сосновый Бор

Квартира во время брака приобретена в долевую собственность - 3/4 у жены и 1/4 у мужа. Как будет квартира делиться при разводе - пополам или в долях, как при приобретении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

квартира не будет делиться, так как она уже и так поделена между собственниками.