Как получить разрешение Органов Опеки для снятия денег со вклада и какие основания нужны для этого? Можно ли получить заявление для покупки оборудования для хобби?

• г. Москва

Для того чтобы снять деньги со вклада, нужно разрешение Органов Опеки. И чтобы получить это разрешение, должна быть причина снятия денег, какие должны быть основания для этого? Возможно ли получить заявление, если мне нужно просто купить оборудование для своего хобби?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Деньги могут быть потопчены только на нужды несовершеннолетнего.