Ставрополь, 08.08.2022, 12:34

Отказ от прохождения медосвидетельствования при неудачной попытке продуть алкотестер - как быть?

Вопрос №19610893 из г. Ставрополь
опубликован 08.08.2022, 12:34
Не смог по состоянию здоровья продуть алкотестер, проехали в медучреждение, там продуть не смог, хотя пытался. Сдал анализ мочи, кровь никто не требовал. Будет ли в моих действиях отказ от прохождения медосвидетельствования? Суд считает, что если не смог продуть, значит это уклонение, соответственно отказ, а как же тогда анализ мочи? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, суд вынес постановление о признании виновным и прошла уже апелляция...

08.08.2022, 13:45

Здравствуйте. Апелляция оставила в силе?

08.08.2022, 15:52

Здравствуйте!

Мировой судья уже вынес постановление?

08.08.2022, 12:44
Оценка автора вопроса:
Ответа на вопрос не дал вообще, а только предлагает свои услуги по написанию платной жалобы...

Напишите в личном сообщении.

08.08.2022, 12:55
Оценка автора вопроса:
Странный юрист предлагает ему платить за жалобу, а на вопрос ответить не может.

Да, суд вынес постановление о признании виновным и прошла уже апелляция...

08.08.2022, 13:45

Здравствуйте. Апелляция оставила в силе?

08.08.2022, 15:52