Ошибка в гарантии привела к нарушению контракта - как решить проблему со стороны поставщика?

• г. Благовещенск

08.08.22 со стороны поставщика подписали гос контракт 44 фз (посл день подписания 09.08.22), приложили независимую гарантию, после подписания заметили ошибку в гарантии (не верно указан город и индекс заказчика). Позвонили заказчику уточнить, можно ли нам до завтра сделать новую гарантию, примут ли они. Заказчик ответил что это нарушение и с ошибкой и новую гарантию они уже не примут, будут подавать сведения в фас, что мы уклонились. Подскажите как нам быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ну это не такое уж серьезное нарушение. Что-то мутит ваш заказчик.

С уважением.

Так нам стоит тратить средства на новую гарантию, с учётом того что заказчик не подпишет договор?