Как получить нотариальное подтверждение о незамужестве, находясь за границей Украины
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Для вступления в брак иностранному гражданину на территории РФ, необходимо предоставить документ подтверждающий факт отсутствия других брачных официальных отношений за конкретный период времени у данного иностранного гражданина. Для получения данного документа Вам необходимо обратиться, в посольство страны иностранного гражданина на территории РФ или отправить запрос в Министерство юстиции Республики, страны, иностранного гражданина, органы ЗАГСа, воспользовавшись услугами почтой РФ или через официальный сайт Министерства юстиции Республики страны, иностранного гражданина, органы ЗАГСа.
Доброго Вам дня.
Здравствуйте, Татьяна Михайловна.
Можно получить Витяг (Извлечение) в РАГСе в Украине, в любом городе, через представителя, можно апостилировать документ.
Документы отправить через другое государство.
Обращайтесь, сделаем, все дистанционно.
Посольство Украины прекратило свою работу в Спб. В Запорожской области идут освободительные действия.
Здравствуйте. Через посольства третьих стран в рамках гуманитарного права.