У меня такой вопрос могут ли студента выселить из общаги без причины.
Вам нужно сделать запрос письменный в учреждение, к которому относится это общежитие. Можно так же обратиться с жалобой в прокуратуру и потребовать провести проверку. У коменданта общежития затребовать правила общежития и ознакомиться с вашим договором о предоставлении вам этого общежития как студенту.
Добрый день Клавдия. Без причины не могут. Обязательно любое решение должно быть обоснованно, будь то нарушение внутреннего распорядка либо условия договора на которых было произведено заселение либо иные. Удачи.
Добрый день
Нет, для этого нужны основания. Например нарушение правил проживания.