Подскажите как правильно зарегистрировать свой бизнес, нужно ли получать какие-либо разрешения и лицензии?
Решила заниматься продажей чая по интернету. Чай получаю в пачках по одному кг, а мне нужно будет его расфасовать хотя бы по 100 грамм (зависит от заказа). Подскажите как правильно зарегистрировать свой бизнес, нужно ли получать какие-либо разрешения и лицензии?
Лучший ответ
Регистрируя ип вы указываете что все не запрещенные Виды деятельности, никакой лицензии не необходимо.