Можно ли мне поехать в Калининград на свадьбу внучки. У меня долг 100000 рублей и мне ограничили выезд за границу. Живу в Москве.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете, если нет конкретного запрета на полет в другой город, что очень маловероятно.

Добрый день

Перелет в Калининград не считается выездом за пределы РФ и если у вас прямой рейс, то сможете полететь в Калининград и при наличии такого ограничения.

Можете проехать даже и поездом...

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.