Сроки рассмотрения ходатайства о разъяснении решения и предоставлении исполнительного листа.

• г. Челябинск

Каковы сроки рассмотрения судом ходатайства о просьбе разьяснить решение суда (просьба предоставить исполнительный лист по решению суда)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По общему правилу, исполнительный лист выдают через месяц после того, как решение будет составлено полностью, и занимает не больше 5 дней. Ст. 209 ГПК РФ ст. 321 ГПК РФ ст. 199 ГПК РФ. Более подробно уточните в канцелярии суда.