Должен ли носить на груди личную карточку охранник на груди, и если он сломался что делать?

Лучший ответ

Охранник должен ознакомиться со своим трудовым договором и должностными обязанностями, для начала. Если предусмотрено носить карточку и она сломалась, просить выдачи новой. Если сломался охранник вызывать скорую помощь.