пожалуйста куда и кому можно написать коллективную жалобу на открытое кафе с дискотекой?

Куда и кому можно написать коллективную жалобу на открытое кафе с дискотекой?
Лучший ответ

Здравствуйте! Изначально обратитесь к администрации кафе, объясните, что вам мешает громкая музыка. Делать это нужно письменно. Если они не отреагируют, направьте обращение в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию. Также обратитесь в полицию с заявлением о нарушении общественного порядка и тишины.

Спасибо за грамотный ответ!

В Полицию и Роспотребнадзор.

Спасибо, Вы мне очень помогли!