Как узнать подробности о родах и смерти ребенка, произошедших в 1985 году?

Хочу узнать всё про свои роды в 1985 году, по стечению обстоятельств я не могу это вспомнить дату и месяц, и ребенок умер тогда сказали, но я всё не могу успокоиться.
Лучший ответ

Татьяна, весьма странный вопрос. Юристы не могут помочь вам вспомнить - это к другим специалистам. Для начала, вам было бы не плохо, хотя бы вспомнить, где эти роды проходили - роддом, больница. Без этого, дальнейшие поиски бесцельны. Дальше обратиться в это медучреждение, если оно еще существует, сделать запрос из их архива, или в архив, куда могли передать сведения за 1985 год. Перспективы не велики, но пробовать надо, дальнейшие действия по результатам.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.