Челябинск, 09.08.2022, 09:57

Вопрос об отдаче постановления пристава после окончания исполнительного производства для отмены удержаний с зарплаты

Вопрос №19613535 из г. Челябинск
опубликован 09.08.2022, 09:57
При окончании исполнительного производства, выдает ли пристав постановление на руки, для передачи мной в бухгалтерию. С целью ускорить отмену удержаний с зарплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно копию постановления получить нарочно, обратившись судебному приставу-исполнителю, возбудившему ИП.

09.08.2022, 10:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! В силу закона копия постановления о прекращении ИП направляется, в т.ч. должнику (Вам), а также в бухгалтерию.

09.08.2022, 09:59

Вы можете записаться на прием к приставу (у меня в городе принимают только по записи) или посетить учреждение, в котором велось ваше исполнительное производство и попросить справку об окончании. Также можно написать электронное письмо на электронный адрес ФСИН вашего города, который есть на сайте, с просьбой прислать справку. Также можно обратиться в эту службу через госуслуги, там есть такая возможность: в поиске попробуйте вбить: ФСИН.

09.08.2022, 12:52
Оценка автора вопроса:
Может все таки ФССП?

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034