Как вернуть водительское удостоверение после лишения и оплаты штрафа в рассрочку через суд?
По ст. 264.1 был лишён и штраф, штраф в рассрочку сделал через суд, срок лишения прошёл, права не выдают из-за штрафа, могу ли я обратиться в суд, за одобрением возврата водительского удостоверения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По уголовным делам нет требований об обязательной оплате штрафа
Жалобу-в МВД и в Генпрокуратуру.
Вы пока штраф не оплатите, ничего не получите.