Начисление пособия на ребенка от 8 лет - учитываются ли доходы супруга после развода, если я - мать-одиночка без усыновления.

• г. Архангельск

Хочу подать заявление на начисление пособия на ребёнка от 8 лет. Будут ли учитываться доходы супруга, если мы в разводе всего месяц. Я мать-одиночка и ребёнок не усыновлён.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации не будут учитываться доходы бывшего супруга.