Действителен ли кредитный договор, если сотрудник банка подписался не своим ФИО?

Если сотрудник банка подписался не своим ФИО, а ФИО другого сотрудника, но банк одобрил, будет ли кредитный договор считаться действительным?
Лучший ответ

Добрый день! Кредитные деньги Вами получены? Значит, договор считается заключенным.

Спасибо за полезный совет!

Да, кредитный договор действителен, если Вы получили деньги.

Спасибо большое.

Да, будет. Фамилия сотрудника банка тут роли не играет. Вам банк деньги выдает.

Спасибо большое

Конечно будет. Деньги по нему вам выдали.

Спасибо, теперь все ясно.