Я житель Краснодарского края. Могу ли я получить визу в другом городе Например в Ростове на Дону?
Я хочу получить финскую визу. Визовый отдел Краснодара переполнен. Хочу узнать могу ли я получить визу в другом визовом центре?
Подавать документы на финскую визу следует по месту проживания. Проживаете в Краснодарском крае, значит и подавать можно только в Краснодаре. Таким образом, в Ростове-на-Дону подать документы не получится.
Чтобы подать документы в Ростове-на-Дону, нужна регистрация (можно временная) на территории Ростовской области. При отсутствии временной регистрации подтверждением проживания на территории Ростовской области, может послужить справка с места работы.
Да, вполне можете получить.
Алексей, если вы гражданин РФ, то вам не требуется ни какая виза. Виза даётся некоторым иностранцам въезжающим в РФ.
Здравствуйте! Зачем вам виза? Если Вы имеете российское гражданство, можете передвигаться по России без визы, достаточно паспорта.