Самое главное как получить копию судебного заседания?

• г. Санкт-Петербург

Если свидетель на суде давал ложные показания, я знаю что он должен нести ответственность, а если от его показаний зависит материальный мой интерес и я могу доказать свидетели есть? Могу я подать иск на него? Показания свидетеля фиксируются документально? Самое главное как получить копию судебного заседания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если Вы ст орона по делу (истец, ответчик, 3-у лицо), то Вы вправе скопировать материалы дела, обратившись в канцелярию суда. Помимо этого, Вы, либо Ваш предствитель можете заказать по платной услуге заверенную копию протоколов, оплатив чисто символические деньги, опять же через канцелярию, либо архив суда.

Если вы сторона по делу, идите в канцелярию, копируйте протокол и просите заверить документ