Куда обращаться и как правильно писать жалобу, чтобы поставить их на место?

• г. Новосибирск

Живу в комнате с двумя девушками в студ. Общежитии. Ведут себя безобразно в плане общения, поведения и воспитания, как будто выживают из комнаты. Куда обращаться и как правильно писать жалобу, чтобы поставить их на место? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

с таким вопросом нужно обращаться к коменданту общежития